Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2013 16:29

Слух: Аффлек — Бэтмен «Лиги справедливости»?

В последнее время супергеройский фильм Warner Bros. «Лига справедливости» находится под пристальным вниманием прессы всего мира. То в СМИ появляется новость, что студия DC отвергла сценарий Уилла Билла, то выходит интервью с художником Марком Милларом, который критикует саму идею создания «сборной солянки» из супергероев, назвав их устаревшими.

Трудности у создателей фильма вызывает и выбор кандидата в режиссеры картины, которая должна стать достойным ответом марвеловским «Мстителям». Не так давно ходили слухи, что на роль постановщика метит успешно переквалифицировавшийся в постановщика актер Бен Аффлек. Теперь же, если верить изданию Latino Review, которое не раз доказывало, что умеет раскапывать горяченький эксклюзив, Warner Bros. рассматривала Аффлека не только в качестве режиссера. Вот что на днях написал в своем микроблоге один из журналистов издания:



«Любопытная и потрясающая новость для фанатов: знаете ли вы, что когда Аффлек рассматривался в качестве постановщика «Лиги справедливости», они [представители студии] также хотели, чтобы он сыграл Бэтмена?».

Очевидно, что Аффлек — просто воплощение уверенности в себе, продолжает двигаться вверх по карьерной лестнице и охотно рассматривает все более и более амбициозные проекты. Его дебют на широком экране состоялся в 2007 году с картиной «Прощай, детка, прощай». За работу над своим последним фильмом — «Операцией "Арго"» — Аффлек получил главный приз Гильдии режиссеров США, а Телерадиовещательная ассоциация кинокритиков назвала его «Лучшим режиссером».



Будет ли Аффлек в будущем фильме Бэтменом или же постановщиком? А может быть, и тем, и другим, поживем — увидим. Напомним, в основной состав «Лиги Справедливости», помимо Человека — Летучей мыши, вошли Супермен, Чудо-женщина, Зеленый фонарь и Флэш.

Ранее сообщалось, что самые высокие шансы на камео были у Аквамена и Марсианского охотника. Также небольшая вероятность попасть в экранизацию была и у Человека-ястреба. Но так как сценарий картины будет переписан, их появление в картине теперь остается под вопросом. Тем не менее, релиз «Лиги Справедливости» по-прежнему запланирован на 2015 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ