Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2013 17:40

Более 15 новых Hi-Res фото «Форсажа 6»

За три с небольшим месяца до выхода в широкий прокат фильма «Форсаж 6», Universal Pictures, наконец, запустила маркетинговую кампанию фильма. Следом за трейлером, который был представлен публике в рамках проведения финального матча за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (Super Bowl XLVII), студия выпустила и новую пачку фотокадров экшен-франшизы.

Наконец-то нам позволили украдкой взглянуть на то, за что мы так любим эту серию фильмов: на звездный актерский ансамбль, безумные трюки, хитроумные девайсы, а также на крутые тачки (включая танк!). Мы, конечно, уже видели отдельные кадры фильма и личные снимки актеров со съемочной площадки, но, к примеру, фото с Лудакрисом и Люком Эвансом опубликованы впервые. Еще один приятный момент — все кадры можно посмотреть в высоком разрешении. Для этого необходимо нажать на интересующее вас изображение.

Напомним официальный синопсис:

После того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) ограбили в Рио вора в законе и свергли его империю, заполучив 100 миллионов долларов, их разбросало по всему миру. И тот факт, что теперь они вынуждены всю оставшуюся жизнь находиться в бегах, сделало их существование не таким уж и приятным.

Хоббс (Дуэйн «Скала» Джонсон), тем временем, отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Вдохновителем банды стала Летти (Мишель Родригес), возлюбленная Доминика, считавшаяся мертвой. Единственный способ остановить преступников — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать в Лондоне его элитную команду. Оплатой за работу станет полное помилование, после которого наши герои смогут вернуться к своим семьям.


В фильме Джастина Лина также снимались Джордана Брюстер, Тайрез Гибсон, Джо Таслим, Сунг Кан и Джина Карано.

В России «Форсаж 6» стартует в прокате с 23-го мая.































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ