Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2013 19:51

«Тихоокеанский рубеж»: новые фото и первые отзывы

Сегодня в Интернете были опубликованы новые фотокадры «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо. Их вы найдете чуть ниже.

Напомним, по сюжету картины из морских глубин появляются полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Для борьбы с монстрами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и неопытному стажеру (Ринко Кикучи), которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Также в фильме снимаются Идрис Эльба, Чарли Дэй, Рон Перлман, Роберт Казински, Макс Мартини, Клифтон Коллинс-мл. и другие. Релиз картины намечен на июль 2013 года.

На днях у «Тихоокеанского рубежа» состоялся пробный показ, и, судя по первой реакции зрителей, поклонникам творчества дель Торо не стоит беспокоиться за судьбу картины. Среди тех, кому уже посчастливилось увидеть фантастический боевик, был и сценарист/режиссер «Петли времени» Райан Джонсон. Вот с какими эмоциями он вышел с просмотра:



* Когда пойдете на "Тихоокеанский рубеж", будьте готовы превратиться в 12-летних. А потом надуть в свои штаны от радости. Мне он очень понравился.

А вот что написал зритель OriginsOfRuin на сайте IMDb:

Я только что вернулся с показа, и по уши влюбился в этот фильм. Спецэффекты просто невероятные, и история очень убедительная. Это все, что я могу сказать. Я не знал, что Чарли Дэй снимался в фильме, и для меня, как для большого поклонника It's Always Sunny in PhiladelphiaВ Филадельфии всегда солнечно»), это стало приятным сюрпризом (он отлично вжился в свою роль).

В общем, это, вероятно, лучший летний фильм о монстрах, после новой серии фильмов о Бэтмене. Я написал в опроснике, что они должны гордиться фильмом и что я рад, что это не очередной клон «Трансформеров» (в плане боевых машин). Новый фильм их уделал!














Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ