Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2013 14:40

«Астрал 2», «Добро пожаловать в капкан», «Риддик 3D»: новые фото

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров к трем картинам, которые стартуют на широких экранах в этом году.

Первая пара снимков из фильма «Астрал 2». Режиссером сиквела является Джеймс Ван, а автором сценария Ли Уоннелл. Они же работали над первой частью. Также этот дуэт хорошо известен по франшизе «Пила».

Напомним, первый фильм, который вышел в 2011 году, при бюджете в $1,5 млн заработал в прокате без малого $100 млн. В «Астрале 2» мы вновь увидим Патрика Уилсона и Роуз Бирн в роли семейной пары. О сюжете пока ничего неизвестно, кроме того, что героям вновь придется столкнуться с потусторонними силами.

Фото со съемочной площадки опубликовали у себя в твиттере Уоннелл и Ван. Картина появится на широких экранах в конце августа.





Следующие несколько фотокадров из картины «Добро пожаловать в капкан». Это вторая режиссерская работа Эрана Криви, который в 2008 году явил миру британский триллер «Ловкач».

Новый проект, съемки которого проходили в Лондоне, расскажет о детективе Максе Левински (Джеймс Макэвой). Служителю закона предоставляется последний шанс поймать преступника Джейкоба Стернвуда (Марк Стронг), который до этого всегда умудрялся быть на шаг впереди полиции.

Картина «Добро пожаловать в капкан» стартует в нашем прокате с 18-го апреля.









Следующий снимок из фильма «Риддик 3D». В заключительной части франшизы мы вновь увидим Вина Дизеля в роли титульного персонажа. Также в съемках картины принимают участие Карл Урбан и Кейти Сэкофф. Режиссером третьего фильма является Дэвид Туи — постановщик первых двух частей.

Синопсис: Последняя глава фантастической саги, которая стартовала в 2000 году и получила первое продолжение в 2004-м, расскажет о том, как знаменитый антигерой Риддик был оставлен умирать на выжженной солнцем, безжизненной планете. Однако вскоре выясняется, что планета не такая уж и безжизненная — он столкнется со страшными смертоносными хищниками такой силы, которую ему прежде никогда не доводилось видеть. Единственный способ покинуть планету — это активировать маяк, по которому его смогут обнаружить наемники.

На борту первого летательного аппарата, который засек сигнал маяка, прибудут наемники, еще более жестокие и беспощадные. Вторым будет руководить человек, который преследует Риддика из личных побуждений. И вот на горизонте уже показался шторм, после которого не останется ничего живого, но охотники не собираются оставлять планету, не забрав с собой голову Риддика в качестве трофея.


«Риддика» мы увидим в кинотеатрах 12-го сентября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ