Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2013 20:10

Абрамс запустит еще два пилота

Джей Джей Абрамс продолжает создавать информационные поводы вокруг своей персоны. Неутомимый трудяга решил, что ему недостаточно режиссерского кресла в «Звездных войнах: Эпизод 7», и поэтому подписался еще на два пилота для американских телеканалов.

Как сообщает портал TVLine, первый безымянный проект Абрамса выйдет на канале NBC и расскажет о бывшем заключенном, перед которым поставлена задача защищать молодую девушку, обладающую особым даром, от неких злых сил, ведущих на нее охоту.

Джей Джей выступит в качестве режиссера пилотной серии. Сценарий будущего проекта уже написал Альфонсо КуаронДитя человеческое»). В качестве продюсера выступит Брайан Берк, с которым Абрамс сотрудничал еще во время работы над LOSTОстаться в живых») и «Стартрек: Возмездие».

Телеканал Fox также решил нанять известного режиссера для экранизации футуристического проекта Джея Эйч Уаймана (FringeЗа гранью»).

Второй безымянный сериал Абрамса расскажет о жизни в мире, где все сотрудники полиции работают совместно с напарниками-андроидами.



В своем недавнем интервью порталу Digital Spy Уайман рассказал, что эта история рассматривает противостояние человечества и технологий.

«Я просто одержим этой идеей — соперничеством между человеком и технологиями. Мне очень нравятся подобные темы, и я знаю, что Джей Джей разделяет мои вкусы. Это хорошая стартовая площадка для самых невероятных историй, которые мы вам расскажем».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ