Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 16:43

Джим Кэрри посторожит Галактику?

Кинокомпания Marvel продолжает рассматривать кандидатов на главные роли в проекте «Стражи Галактики», который в стереоскопическом формате должен выйти на большие экраны 1-го августа 2014 года.

Ранее разные авторитетные издания уже сообщали первые подробности кастинга, которые позже были опровергнуты режиссером фильма, Джеймсом Ганном. Теперь же ресурс Latino Review, который последние несколько лет поставлял преимущественно правдивую информацию о марвеловских проектах, утверждает, что в настоящее время боссы кинокомпании присматриваются к двум актерам — Адаму Сэндлеру и Джиму Кэрри. Учитывая комическое амплуа обеих персон, «Стражи», судя по всему, намерены влиться в общий юмористический тренд супергеройского кино новой волны.

Впрочем, студия никаких решений по Кэрри и Сэндлеру пока не принимала, хотя очевидно, что первый просится на роль Ракетного Енота, а второй — на вакантное место Грута, разумного и подвижного дерева.

Latino Review также пишет, что на роль Звездного Лорда появилось три новых кандидата: Кэм ЖигандеСумерки. Сага. Новолуние»), Крис ЛоуэллПрислуга») и Уэс БентлиЧетыре пера»).

Напомним, Звездный Лорд — это получеловек-полуинопланетянин, космический полицейский со способностью выживать в открытом космосе. Он является великолепным стратегом, экспертом боевых искусств и лидером Стражей Галактики. Носит усиливающий способности костюм и телепатически управляет разумным космическим кораблем.

Производство картины стартует в конце лета в Лондоне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ