Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.

Во-вторых, целая плеяда актеров присоединилась к комедии Walk of Shame («Долгая прогулка ранним утром в несвежей одежде после моря выпивки»*), а именно: Этан Сапли, Уилли Гарсон, Тиг Нотаро, Билл Барр, Сара Райт, Лиз Кэри, Джиллиан Джейкобс, Джеймс Марсден и Альфонсо Маколи.

Кроме того, в «Прогулке» примет участие звезда сериала WeedsКосяки»), Кевин Нилон. В телешоу о том, как марихуана помогает скрасить унылые будни жителей американских пригородов, Кевин, напомним, сыграл персонажа-«присоску» Дага, незаслуженно получившего персональный хеппи-энд.

Главную роль в комедии отдали Элизабет Бэнкс. Согласно сценарию, ей предстоит примерить на себя образ не очень успешной в карьере телеведущей. Она не сумела получить хорошую работу и с горя напилась. Проснулась в известном состоянии в неизвестном месте и выяснила, что работу ей все же дали, и теперь — в любом виде — девушка должна срочно явиться к своему нанимателю. Снимает комедию Стивен Брилл по собственному сценарию.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ