Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2012 19:37

Постапокалиптический «Обливион» и психоделическое «Английское поле»: новые постеры

Первый постер предстоящего научно-фантастического фильма «Обливион» режиссера Джозефа КосинскиТрон: Наследие 3D») появился в Интернете, и он весьма хорош собой.

Постер дразнит нас эпическим размахом новой ленты, демонстрируя красивый кинематографический пейзаж. А если вспомнить о невероятной визуальной работе Косински в «Наследии», можно с большой долей уверенности предположить, что картина будет выглядеть просто потрясающе.

Напомним, события научно-фантастического фильма происходят на Земле будущего, более непригодной для жизни. Все оставшиеся в живых люди были загнаны на облака. Военный техник Джек занимается ремонтом тарелок, которые собирают необходимые ресурсы с поверхности планеты. Однажды он спасает землянку, корабль которой потерпел катастрофу. Выясняется, что девушка была в многолетней экспедиции на Марсе, и теперь солдату Джеку выпадает шанс стать первым контактером с инопланетной формой жизни.

Вот официальный синопсис картины:

Том Круз играет главную роль в картине «Обливион», которая является оригинальным и новаторским кинематографическим событием от постановщика «Трона: Наследие» и продюсера «Восстания планеты обезьян».

В будущем на Земле, которая изменилась до неузнаваемости, столкновение одного человека с прошлым приведет его на путь искупления и открытий, заставит сражаться во имя спасения человечества.

Джек Харпер (Круз) является одним из нескольких оставшихся в живых ремонтников летательных аппаратов. Он участвует в широкомасштабной операции по сбору необходимых ресурсов с Земли, которая пережила войну с ужасающей инопланетной угрозой, известной как Мусорщики*.

Однажды во время патрулирования неба Джек спасает прекрасную незнакомку (Андреа Райзборо). Ее появление запускает цепь событий и заставляет Джека подвергнуть сомнению все, что он знает, а также отдает судьбу человечества в его руки.

«Обливион» был снят в потрясающем цифровом разрешении 4K на территории США и Исландии.


Первые кадры картины мы увидим в воскресенье, когда выйдет дебютный трейлер фильма. В ленте также снимались Николай Костер-Вальдау, Ольга Куриленко, Мелисса Лео и Морган Фриман.

«Обливион» появится в российских кинотеатрах 11-го апреля 2013 года.

* — Scavs (англ.) — сокр. от scavenge — убирать мусор.



Сегодня в Сети появился и другой любопытный постер. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию плакат к новой картине Бена Уитли «Английское поле», которая была названа в пресс-релизе «психоделическим путешествием в магию и безумие». Действие фильма происходит во времена Английской гражданской войны XVII века.

Уитли может похвастаться своей выдающейся работоспособностью, так как его новый фильм «Экскурсанты» стартовал в прокате на прошлой неделе, а режиссер уже закончил съемку следующего. Об этом сообщается в блоге издания Film4, опубликовавшем новый постер.

На нем мы видим королевского солдата бредущего по полю на фоне огромной красной луны, которая на самом деле больше похожа на Марс, нежели на спутник нашей планеты.

По сюжету небольшой отряд дезертиров бежит от сражения через заросшее поле, где их берут в плен двое — О'Нил и Катлер. Алхимик О'Нил заставляет своих пленников помочь ему в поисках клада, который якобы зарыт где-то в этих местах.

Единственной пищей отряда становятся растущие здесь в изобилии грибы, которые погружают героев в атмосферу хаоса, насилия и паранойи. В то же время они постепенно начинают осознавать, что сокровищем этих мест может оказаться вовсе не золото, и что они стали жертвами ужасающей энергетики, заложниками этого места.


В фильме снимались Джулиан Бэррэтт, Майкл Смайли и Рис Шерсмит.

На широких экранах «Английское поле» появится в следующем году.

Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ