Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 19:18

«Новый Человек-паук 2» ищет симпатичного Гарри Осборна

Кастинг в «Нового Человека-паука 2», продолжение картины Sony Pictures Entertainment 2012 года, идет полным ходом.

Напомним, исполнители главных ролей в фильме давно известны — в сиквел вернутся Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Шэйлин Вудли сыграет Мэри Джейн, персонаж, который, по всей вероятности, станет одним из ключевых в третьей части франшизы. А Джейми Фокс ведет переговоры по поводу роли злодея Электро.

В режиссерское кресло вновь сядет Марк Уэбб.

Недавно мы писали, что Дэйн ДехаанХроника»), Олден Калеб ЭренричПрекрасные создания») и Брэйди КорбетМеланхолия») находятся в списке возможных кандидатов на роль Гарри Осборна, но теперь, оказывается, Sony присматривается к актерам несколько иного типажа.

Для тех, кто незнаком с комиксами Marvel (или по какой-то причине не видел трилогию Сэма Рэйми), сообщаем: Гарри Осборн — это близкий друг Питера Паркера/Человека-паука и сын ученого Нормана Осборна, превратившегося после неудачного эксперимента в Зеленого гоблина.



Как сообщает Heat Vision, продюсеры и режиссеры преступили к прослушиванию новой группы претендентов на роль Осборна-младшего. Теперь они, видите ли, ищут актеров «с характеристиками, которые включают в себя атлетизм и приятную внешность». Жестоко звучит, не находите?

В новом списке актеров находятся Сэм КлафлинБелоснежка и охотник»), Эдди Редмэйн7 дней и ночей с Мэрилин Монро», «Отверженные»), Даглас БутЛето. Одноклассники. Любовь», «Ной») и Бойд Холбрук (Hatfields и McCoysХатфилды и Маккои», «Гостья»).

Клафлин является наиболее известным актером из этой партии, однако его участие в картине находится под вопросом. Недавно он «подписался» на роль Финника Одэйра в картине «И вспыхнет пламя» — второй части трилогии «Голодные игры».

Поскольку к съемкам новой картины планируется приступить в начале следующего года, решение относительно роли Осборна будет принято, скорее всего, в ближайшее время.

Фильм «Новый Человек-паук 2» выйдет в прокат в начале мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ