Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2012 18:58

«Робокоп»: новый концепт-арт с комментариями от Жозе Падильи

Поклонникам Робокопа будет интересно посмотреть на отличия оригинального робота-полицейского от главного героя в ремейке от Жозе Падильи.

Чтобы подогреть интерес к новому фильму франшизы, студия выпустила небольшой концепт-арт, в котором мы увидим самого робота, ED-209, беcпилотного дрона, машину и футуристическое оружие.

В своих комментариях, Жозе Падилья раскрыл несколько интересных моментов будущего сюжета. Режиссер отметил, что несмотря на некоторые параллели с «Железным человеком» и Тони Старком (Роберт Дауни-младший), у Алекса Мерфи (Юэль Киннаман) была другая мотивация, чтобы превратиться в робота.

Технология RoboCop будет производиться не только для правоохранительных функций, но и для применения в условиях войны.

В фильме мы увидим, как корпорация OmniCorp разрабатывала и усовершенствовала каждую свою модель робота-полицейского. Нам покажут всю «линейку продукции», начиная от оригинального Робокопа образца 1987 года и заканчивая новой, стильной, черной моделью, которая будет представлена в картине.


«В фильме будет много летающих, бегающих и дерущихся роботов. Я уверен, что это будет смотреться очень круто», — сказал Жозе Падилья.

Напомним, что в главных ролях фантастического боевика снимались Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Гэри Олдман, Эбби Корниш, Джей Барушель и Джеки Эрл Хэйли. Сам фильм планирует выйти на большие экраны 6-го февраля 2014 года.







Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ