Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2012 18:35

Новые постеры к «Отверженным», «Грязным играм» и «Жизни Пи»

А вот и новые постеры, опубликованные на этой неделе.

Universal продолжает выпускать постеры с героями «Отверженных». Если в прошлом месяце кинокомпания продемонстрировала плакаты с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй и Амандой Сейфрид, то на новых двух мы можем увидеть Сашу Барона Коэна, Хелену Бонэм Картер и Эдди Редмэйна.

Официальный синопсис картины:

«Отверженные» являются киноадаптацией любимой по всему миру театральной постановки, которую посмотрело более 60 миллионов человек в 42 странах и на 21 языках, и которая бьет рекорды кассовых сборов даже на 27-м году жизни. Во главе картины стоит обладатель «Оскара» режиссер Том ХуперКороль говорит»). В главных ролях Хью Джекман, Рассел Кроу (также удостоенный «Оскара»), Энн Хэтэуэй и Эдди Редмэйн.

«Отверженные», действие которых развернется во Франции XIX века, расскажут историю о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа. По сюжету одноименного романа Виктора Гюго.

В России «Отверженные» выйдут в прокат 7-го февраля.





В картине «Грязные игры» Роберт Редфорд выступает как в роли звезды, так и режиссера. Он играет Джима Гранта, адвоката по гражданским делам и отца-одиночку, вынужденного пуститься в бега, когда молодой амбициозный репортер (Шиа Лабеф) узнает в нем бывшего участника радикально настроенной боевой организации, с '70-х годов находящегося в розыске за убийство.

В картине также задействованы Сьюзан Сарандон, Терренс Ховард, Анна Кендрик, Стэнли Туччи, Крис Купер и Ник Нолти.

«Грязные игры» будут выпущены в Скандинавии в начале следующего года. Представленный ниже постер предназначен для Швеции. Дата выхода фильма у нас — неизвестна.




«Жизнь Пи» — лента с Сураджем Шармой в главной роли. Картина Энга Ли является адаптацией романа Янна Мартела о мальчике, который оказался в море один на один с бенгальским тигром.

Официальный синопсис:

Используя новаторские приемы режиссер Энг Ли создает фильм о молодом человеке, который выживает в кораблекрушении. Теперь ему предстоит отправиться в путешествие, полное приключений и открытий. Оказавшись на спасательной шлюпке, он налаживает удивительную и неожиданную связь с еще одним выжившим — внушающим страх бенгальским тигром.

«Жизнь Пи» можно будет увидеть у нас с 3-го января 2013 года.





Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ