Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2012 11:18

Руперт Сандерс хочет снять фантастику в духе Бонни и Клайда

Мы долго ждали, пока режиссер Руперт Сандерс, наконец, определится со следующим проектом: будет ли это сиквел «Белоснежки и охотника» или что-то другое. Похоже, он предпочел второй вариант: как сообщает Deadline, следующим фильмом Сандерса станет триллер The Juliet («Джульетта») по одноименному рассказу Альфреда Бестера.

Информации о проекте немного. Некоторые источники пишут, что это будет научно-фантастическая история в духе Бонни и Клайда, но в недалеком будущем. Адаптирует рассказ для большого экрана Хенри БинШум»), спродюсируют картину Sony Pictures и New Regency film.

Бестер известен как один из создателей ранней научной фантастики. Он является обладателем премии «Хьюго» за роман «Человек без лица» 1953 года о профессиональном сообществе телепатов и противостоящем ему преступнике.

Что до Сандерса, после успеха его «Белоснежки и охотника», сопровождавшемся слухами о романе с Кристен Стюарт, режиссер был прикреплен сразу к нескольким проектам. Среди них числился и сиквел этой картины с Охотником (Крис Хемсворт) в центре сюжета. Затем сообщалось, что Руперт возьмется за экранизацию мемуаров 90 Church: The True Story of the Narcotics Squad from Hell («Черч-стрит, 90: Правдивая история антинаркотической бригады из ада»), а также перезагрузкой «Ван Хельсинга» с Томом Крузом в главной роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ