Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.

Драму по сценарию Крейга Бортена и Мелиссы Уоллэк снимает режиссер Жан-Марк ВаллиКафе де Флор »).

Кларк Грегг, второстепенная звезда «Мстителей» и муж той самой Бэби из «Грязных танцев», напишет и сам же снимет комедию Trust Me («Верь мне»*). Имеющий за плечами большой опыт в ролях самых разных агентов, Грегг намерен в своем фильме поставить этого персонажа на первое место.

На сей раз его «агент» будет никому не нужным специалистом по превращению детей в звезд. И который вознамерился реанимировать свою карьеру, используя очередного молодого вундеркинда. Вундеркинд будет женского пола, в исполнении Саксон ШарбиноЯ плюю на твою могилу»). В кастинг-листе — знакомые все лица: Сэм Рокуэлл, Эллисон Джэнни, Фелисити Хаффман, Пол Спаркс, Молли Шеннон и Аманда Пит.

Тем временем завершился набор актеров в экранизацию пьесы «Август: Графство Осейдж». Последняя главная роль — Иви Вестон — досталась Джулианне Николсон, известной по сериалу Law and Order: Criminal IntentЗакон и порядок. Преступное намерение»).

Иви, средняя дочь героини Мэрил Стрип, «матриарха» всей семьи. Иви до сих пор живет в родительском доме и вынуждена выносить всю тяжесть маминого характера. Старшую и младшую дочерей сыграют Джулия Робертс и Джульетт Льюис соответственно. Первые фотокадры со съемочной площадки фильма можно посмотреть здесь.

Рон Перлман присоединится к актерскому составу нового криминального триллера Savage Mutts («Дикие псы»*) от Ника Агиашвили, режиссера «Тбилиси, мой город». Он сыграет персонажа по имени Терри «Пулемет» Коберн, недавно освободившегося из тюрьмы мужчину, который пошел войной на весь преступный мир, чтобы отомстить за своего брата, криминального, между прочим, авторитета. Картина описывается как дань уважения фильму Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола».

И наконец, прошел слух, что режиссер Ричард ЛинклэйтерБерни», «Школа рока») снова объединится с Джеком Блэком, чтобы сделать кино про боулинг, которое, возможно, будет вдохновлено подвигами чемпиона Пита Вебера. Как сообщил Блэк, «речь пойдет о парне, который готов все отдать, лишь бы стать профессиональным игроком в боулинг».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ