Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.

Основанная на реальных событиях картина «Операция "Арго"» рассказывает о тайных мероприятиях по спасению шести американцев, о которых не было неизвестно общественности на протяжении десятилетий. 4 ноября 1979 года, когда иранская революция достигала точки кипения, боевики взяли штурмом посольство США в Тегеране, захватив в заложники полсотни американцев. Но, в самый разгар хаоса, шести пленникам удалось ускользнуть и найти убежище в доме канадского посла. Зная, что их обнаружение, и, скорее всего, смерть — вопрос времени, специалист ЦРУ по «эвакуации» по имени Тони Мендес (Аффлек) придумывает рискованный план, согласно которому американцев можно безопасно вывести из страны. План столь невероятен, что такое возможно только в кино.






«Хранители снов» — анимационный фильм и полнометражный дебют режиссера Питера Рэмси. В оригинале героев мультфильма озвучивают Алек Болдуин, Крис Пайн, Хью Джекман, Айла Фишер и Джуд Лоу. Выход ленты в России намечен на 22 ноября.

Официальный синопсис «Хранителей снов»:

«Хранителей снов» — это эпическое и магическое приключение, которое рассказывает историю Санта-Клауса, Пасхального кролика, Зубной феи, Песочного человека и Джека Фроста (британский аналог нашего Деда Мороза) — легендарных персонажей с ранее неизвестными экстраординарными способностями. Когда злой дух, также известный как Бука, решает захватить власть над миром — бессмертные хранители должны объединить свои усилия для защиты надежды, веры и воображения детей во всем мире.



В «Суррогате», драме Бена Левина, снялись Джон Хоукс, Хелен Хант и Уильям Х. Мэйси. Фильм появится на широких экранах с 19 октября.

Официальный синопсис к «Суррогату»:

Фильм «Суррогат», основанный на колкой и оптимистичной автобиографии калифорнийского журналиста и поэта Марка О'Брайена, рассказывает историю о человеке, ограниченном аппаратом искусственного дыхания, который решил в возрасте 38 лет потерять девственность. С помощью своих терапевтов и под руководством священника он пытается воплотить мечту в реальность.



В фильме Кэтрин Бигелоу об убийстве Усамы Бин Ладена «Нулевая видимость 30» снялись Крис Прэтт, Джессика Честейн и Джоэл Эджертон. В прокате картина появится с 19 декабря.



Триллер/фильм ужасов Майкла Дж. Галлахера «Смайли» с Кейтлин Жерар, Мелани Папалиа и Шейном Доусоном выходит на территории США 12 октября.

Вот официальный синопсис для «Смайли»:

Фильм повествует студентке колледжа с неустойчивой психикой по имени Эшли (Кейтлин Жерар, «Супер Майк» и «Социальная сеть»). Узнав о городской легенде, в которой таинственный серийный убийца по имени Смайли может быть вызван через Интернет, она должна решить: сходит ли она с ума или же является следующей жертвой Смайли. В картине также снимались Мелани Папалиа (EndgameШах и мат») и Эндрю Джеймс Аллен (Make It Or Break ItГимнастки»), Роджер Барт (Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), Кит ДэвидНечто») и Лиза Уайл (Gilmore GirlsДевочки Гилмор»).



Наконец, в «Паркере» главная роль досталась Джейсону Стэтхему. Он сыграет вора, у которого есть собственный кодекс чести. Его партнерами по фильму стали Дженнифер Лопес, Майкл Чиклис и Ник Нолти. «Паркер» стартует у нас 24 января 2013 года.

Официальный синопсис «Паркера»:

«Паркер» основан на серии бестселлеров Доналда И. Уэстлейка.

Паркер (Джейсон Стэтхэм) является профессиональным вором, живущим по своим законам: не красть у людей, которые не могут себе вновь этого позволить, и не делать больно тем, кто этого не заслуживает. Но однажды, когда Паркер вновь идет на ограбление, его предают подельники, крадут все его добро и обрекают на смерть.

Решив убедиться, что они сожалеют об этом, Паркер выслеживает их и находит в Палм-Бич — месте отдыха богатых и знаменитых — где его экс-команда планирует крупнейшее ограбление. Под видом богатого техасца, Паркер берет себе в партнеры малопривлекательного напарника Лесли (Лопез), сообразительного, но разорившегося инсайдера с большими амбициями. Вместе они разрабатывают план как заполучить себе все деньги и выйти сухими из воды.


Режиссером «Паркера» стал номинант на «Оскар» Тэйлор ХэкфордРэй»). Также в картине снимались Майкл Чиклис, Уэнделл Пирс и номинант на «Оскар» Ник Нолти.
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ