Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2012 20:45

Майли Сайрус метит на главную роль в «Бонни и Клайде»

Майли Сайрус возвращается на маленькие экраны.

Бывшая звезда Disney Channel, которая недавно появилась в премьерном эпизоде нового сезона Two and a Half MenДва с половиной человека»), ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль Бонни Паркер в мини-сериале Lifetime/History Bonnie & Clyde («Бонни и Клайд»).

Этот проект станет первым из череды себе подобных, которые находятся в планах обоих каналов. Продюсерами сериала выступают Нил Мерон и Крэйг Зэдэн, стоящие за телешоу SmashУспех»), и Sony Pictures TV. Сайрус, по слухам, уже встречалась с режиссерами.

Новая картина является частью стратегии президента A&E Нэнси Дюбюк, которая делает ставку на громкие имена и знакомые названия. Формула уже принесла свои плоды в начале этой недели, когда Кевин Костнер получил «Эмми» за главную роль в сериале Hatfield & McCoys Хатфилды и Маккои»). Позже этой осенью специализирующийся на женской аудитории канал Lifetime выпустит телесериал о жизни Элизабет Тейлор Liz & DickЛиз и Дик»). В нем в главной роли выступит любимица таблоидов и еще одна актриса, ставшая звездой еще ребенком, — Линдси Лохан.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ