Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.

Второй сезон «Дома лжи» начнет свою трансляцию в 22.00. Марти (Дон Чидл) пытается одновременно осмыслить появление нового друга/врага на работе и решение своего сына Роско (Донис Леонард мл.) переехать к его невменяемой матери.

И, наконец, в шестом сезоне Californication, премьера которого завершит воскресный вечер, Хэнк Муди (Дэвид Духовны) заведет нетрадиционные (это дружеские, что ли?) отношения с Фейт (Мэгги Грэйс), настоящей групи, воспитанной в католической школе. В двух эпизодах Мэгги Грэйс сыграет совместно со своим коллегой по сериалу LostОстаться в живых»), Хорхе Гарсией.

Кроме того, в новом сезоне появится Тим Минчин — в роли «безумного шляпника из мира рок-музыки», и Мэрилин Мэнсон — в роли себя любимого.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ