Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2012 16:52

Ларри Дэвид отомстит Джону Хэмму

Это, конечно, не Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), однако новый фильм Ларри Дэвида Clear History («Чистая история»*), который должен выйти на телеканале HBO, выглядит как неплохой заменитель.

Особенно теперь, когда 65-летний Дэвид, наконец, обнародовал сюжет и подробности кастинга. Кроме уже официально приписанных к проекту Джона Хэмма и Майкла Китона, в Clear History сыграют Эми Райан, Ева Мендес, Билл Хадер, Кейт Хадсон, Дэнни Макбрайд и Джей Би Смув, который уже работал c Ларри в Curb Your Enthusiasm.

Дэвид, естественно, взял себе главную роль — Натана Фломма, бывшего руководителя отдела маркетинга в стартапе, занимающемся электрокарами. Когда-то он поругался со своим боссом (Хэмм), и теперь имеет всего 10 процентов акций компании, которая развилась до огромного предприятия с миллиардной прибылью.

Проходит десять лет, в течение которых рушится брак и репутация Натана, он переезжает в Массачусетс и живет там спокойной жизнью под другим именем. Но когда в его город с визитом прибывает бывший начальник, Фломм начинает мстить...


Сценарий написал сам Дэвид в соавторстве с коллегами по Curb Your Enthusiasm Дэвидом Мэнделом, Джеффом Шаффером и Алеком Бергом. В режиссерском кресле проекта — Грег Моттола, известный по фильму «SuperПерцы» и нескольким эпизодам нового сериала The NewsroomОтдел новостей»).

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ