Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2012 19:12

Джулия Ормонд — главная ведьма во всем Ист-Энде

Обладательница «Эмми» Джулия Ормонд получила свою первую постоянную роль в сериале. Как пишет Deadline, она сыграет главную роль в пилоте шоу Witches Of East End («Ведьмы из Ист-Энда»).

Сериал основан на одноименном романе американской писательницы Мелиссы де ла Круз, более известной в качестве автора молодежной вампирской саги «Голубая кровь». Но вампиров (особенно, нацеленных на молодежь) нынче и так пруд пруди, поэтому в ход пошли ведьмы. «Ведьмы из Ист-Энда» — первый роман новой серии (пока всего две книги), предназначенной для более взрослой аудитории.

Сериал, как и книга, расскажет о приключениях Джоанны Бьючамп (Джулия Ормонд) и двух ее взрослых дочерей. Джоанна — сексуальная, обаятельная, артистичная красотка, которая успешно скрывает от своих дочерей шокирующий секрет — в частности то, что все они ведьмы от рождения. И она сама, соответственно, бывшая ведьма, которая пытается жить тихой жизнью обычного человека в маленьком городке. И работает школьной учительницей. Однако перед лицом внезапной опасности быстро становится ясно, что ведьмы бывшими не бывают — Джоанна и ее дочери должны проявить свою истинную сущность, чтобы выжить…

Автором и исполнительным продюсером проекта является Мэгги Фридман (EastwickИствик»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ