Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.




В этот же день в прокат отправится и мультфильм Дженнди Тартаковски «Монстры на каникулах». Создатели мультика про гостиницу, в которой тихо-мирно живут Франкенштейн, Мумия, Вервульф, Дракула и другие монстры, в постере делают упор на имена актеров, озвучивших героев мультфильма. А это не кто-нибудь, а Адам Сэндлер, Селена Гомес, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Энди Самберг и другие. К слову сказать, монстры живут спокойно только до того момента, как в нее забредает человек. Ситуацию усложняет то, что он влюбляется в дочь Дракулы.


Сальная комедия «То, что она сказала» с Энн Хеч, Алией Шоукэт и Марсией Дебонис режиссера Кэрри Престон в прокат выйдет 19 октября, а на постере представлены три героини. В фильме же им придется пережить один очень непростой день в Нью-Йорке. Бебе (Дебонис) отправляется на самое романтичное свидание и нуждается в поддержке своей подруги (Хеч). Жаль только, что та настолько нечуткая, что опаздывает на три часа и настолько циничная, что появляется только для того, чтобы отпустить пару весьма неприятных замечаний. А тут еще и Клементина (Шоукэт), навязчивая попутчица из метро, прицепилась как репей и потчует героиню историями о своих нимфоманских приключениях… Главный же вопрос, который задает себе (и не только) Бебе — ну почему, почему все всегда так сложно?


Для тех, кто успел забыть или соскучится, 19 декабря в прокат выйдет мультфильм 10-летней свежести — «Корпорация монстров». Разумеется, выходит не просто так, а в 3D. Видимо, постер призван отразить всю глубину этого самого 3D. Впрочем, новый формат — отличный повод еще раз сходить с детьми, которые в силу возраста могли пропустить эту классику современной мультипликации.


Наконец, последний в подборке постеров — «Порочная связь» Николаса Джареки с Ричардом Гиром, Сьюзан Сарандон, Тимом Ротом и Брит Марлинг. Классический «финансовый триллер» расскажет о том, как герой Ричарда Гира судорожно пытается как можно быстрее закрыть сделку по продаже своего бизнеса крупному банку, идя, дабы ускорить процесс, на любые мыслимые и немыслимые компромиссы. Спешит он потому, что за всем этим стоят крупные финансовые махинации, которые могут вскрыться в любой момент. И, разумеется, именно в этот момент обостряются отношения и в любовном треугольнике, частью которого является главный герой. В прокате с 14 сентября.



Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ