Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2012 18:14

Тома Харди и Кевина Костнера заманивают во «вселенную» Тома Клэнси

Paramount уже давно пытается провести перезагрузку серии фильмов про Джека Райана и в последнее время наконец-то движется по направлению к какому-то результату. Причем не только в отношении самого Райана, которого сыграет Крис Пайн, но и в отношении спин-оффа проекта — «Без жалости». Ключом к старту проекта, как пишет Collider, стало приглашение Кеннета Браны на роль злодея и режиссера первого из них («Москва»).

А теперь стало известно, что Кевин Костнер таки согласился сыграть в обоих проектах связного из ЦРУ для Джека Райана и Джона Кларка (главный герой «Без жалости»). Персонаж Костнера по имени Уильям Харпер описывается как «настоящий американский идеалист, который нанимает и обучает Джека Райана и Джона Келли, последний из которых становится в итоге оперативником ЦРУ Джоном Кларком».

Кроме того, в договоре с Костнером прописана возможность создания еще одного фильма, который, в свою очередь, будет (если будет) построен вокруг персонажа актера — Уильяма Харпера.


Кристофер Маккуорри ведет переговоры о своем участии в качестве сценариста и режиссера «Без жалости». Но самое главное — Paramount практически грезит наяву о том, чтобы Том Харди сыграл Джона Кларка. Правда, актер пока не подтвердил своего участия. Вероятно, его «да» или «нет» будет зависеть в том числе и от сроков начала съемок «Без жалости» — актер уже заявлен на роли Аля Капоне в «Цицероне» и Сэма в «Долгой красной дороге».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ