Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2012 15:09

Райдер попадет в «Тыл» к Стэтхему и Франко

Вайнона Райдер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко для работы над картиной Homefront («Тыл»*) — боевиком по сценарию Сильвестра Сталлоне, который снимает кинокомпания Millennium.

Также стало известно, что юное дарование Изабела Видович присоединилась к актерскому составу фильма, съемки которого, как ожидается, должны начаться 24-го сентября в Новом Орлеане. Режиссером картины выступает Гэри Фледер.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).

Райдер сыграет подружку байкера, который когда-то сотрудничал с героем Франко. Видович исполнит роль дочери Стэтхэма.

Сталлоне продюсирует картину наряду с Кевином Кингом Темплтоном и Рене Бессоном. Ави Лернер и Тревор Шорт стали исполнительными продюсерами.

Райдер только что закончила работу над фильмом «Ледяной», триллером с Крисом Эвансом и Майклом Шэнноном той же кинокомпании Millennium. Также она озвучила одного из персонажей в «Франкенвини» Тима Бертона.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ