Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 12:44

В Touch отправляется актриса из «Ангелов и Демонов», а Grimm нанимает интерна из Bones

В Touch («Контакт») появится еще одно чудо.

Айелет ЗурерАнгелы и демоны») будет приглашенной звездой в предстоящем втором сезоне драмы Fox. Об этом сообщает TVLine.

Израильская актриса сыграет Розмари Матис, архитектора, которая с самого раннего возраста имела особые таланты, такие как у Джейка — сына главного героя в исполнении Кифера Сазерленда. Она неким образом связана с иезуитским священником Гильермо (новый член актерского состава Саид Тагмауи), который стал машиной для убийства.

Зурер, которая также известна по сериалам, среди которых AwakeПробуждение») и In TherapyВ лечении» (израильский сериал, который вдохновил HBO на In TreatmentЛечение»), появится в предстоящей перезагрузке «Супермена: Человека из стали».

«Контакт» вернется на телеэкраны в пятницу, 26 октября.



Майкл Терри, который исполняет роль Венделла, талантливого интерна доктора Бреннан (Эмили Дешанель) в BonesКости»), появится в нескольких эпизодах сериала Grimm («Гримм»). Об этом сообщает TVGuide.

Терри впервые можно будет увидеть в восьмом эпизоде второго сезона драмы NBC в роли наивного и восторженного студента Райана Смалсона. Во время стажировки в полиции Портленда Райан находит свой идеал детектива и решает в один прекрасный момент стать похожим на своего кумира — Ника Буркхардта (Дэвид Джунтоли). Скорее всего, он получит больше, чем ожидал, окунувшись в жуткий мир Ника мифологических существ.

Второй сезон «Гриммов» стартовал на NBC пару дней назад. В настоящее время сериал выходит в эфир по понедельникам. С 21 сентября он вновь переместится на свое прежнее место и будет демонстрироваться по пятницам в 9 часов вечера.

Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ