Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2012 13:44

Спойлеры Falling Skies: Будет ли рай в Чарльстоне?

Душ, обильное питание и неожиданные встречи — все это ожидает 2-й Массачусетский, когда он, наконец, прибудет в Чарльстон, штат Южная Каролина. Однако последних двух недель второго сезона Falling Skies («Сошедшие с небес») им вполне хватит для того, чтобы понять, что земля обетованная совсем не похожа на рай.

В предпоследнем эпизоде драмы об инопланетном вторжении, который будет показан на TNT в это воскресенье, мы встретимся с Артуром Манчестером (в исполнении одного из главных героев сериала LostОстаться в живых» Терри О'Куинна), лидером новой столицы США, у которого возникают конфликты, когда он пытается балансировать между гражданскими правами и военным положением. А что еще важнее — что касается 2-го МассачусетскогоМанчестер Манчестер отсидку в тылу предпочитает боевым действиям.

«Мы всегда хотели персонаж, который имел бы харизму, который смог в одиночку организовать людей и заставить их поверить, что они могут перезапустить цивилизацию,
— говорит исполнительный продюсер Реми Обушон. — Манчестер — это вдумчивый, блестящий человек, но его недостатком является то, что он трус, который боится пришельцев».

Том Мейсон (Ноа Уайл) до вторжения был знаком с Манчестером, но не ждите, что он или капитан Уивер (Уилл Пэттон), признают такую пассивность, особенно когда они получают многообещающие новости о восстании Скиттеров. К сожалению, подобное стремление 2-го Массачусетского сделает их врагами утопии, которую создает Манчестер.



В конце сезона Анна (Мун Бладгуд) получит судьбоносные новости, в то время как главное сражение с известными противниками становится все ближе и ближе. В нем будут жертвы. И хотя «мы хотели дать Тому и 2-му Массачусетскому несколько побед», — рассказывает Обушон, — «не думаю, что они пока выйдут из леса». Этот шокирующий новый элемент финала немного проливает свет на то, как будут обстоять дела у выживших.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ