Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

ТагмауиКонан-варвар», «Бросок кобры»), исполнивший в фантастическом триллере канала ABC о таинственном острове роль Цезаря, перевоплотится в Гильермо Ортиса, смышленого иезуитского священника, ставшего машиной для убийства.



Кэмпбелл (ParenthoodРодители») присоединятся к труппе сериала как его жена. Джейма Мейс из GleeЛузеры») выступит в роли Тони Ригби, близкой подруги и делового партнера Кельвина (новичок Лукас Хаас).

Сантьяго (на фото слева) сыграет роль своего однофамильца Рубена Сантьяго — хакера, который работает в онлайн-службе новостей, где трудится и герой Сазерленда — Мартин. Сантьяго дружит с его сыном Джейком (Дэвид Мазоуз) и присматривает за ним в то время, когда Мартин чем-то занят.

Трио присоединяется к другим новобранцам второго сезона драмы от автора HeroesГерои») Тима Кринга. Как мы недавно сообщали, к актерскому составу «Контакта» примкнули юная актриса Саксон Шарбино, которая сыграет роль Амелии — пропавшей без вести одаренной дочери Люси (Мария Белло), а также Грег Эллис как Тревор Уилкокс, военный корреспондент и старый приятель Мартина.

Второй сезон «Контакта» стартует на Fox 26 октября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ