Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 14:45

American Horror Story: Адам Левин и его кровавый коллега (фото)

Дамы и господа, Райан Мерфи из American Horror Story («Американская история ужасов») наконец-таки оформил себе аккаунт в Twitter. В первый же день в социальной сети с помощью одного из сообщений он позволил поклонникам взглянуть на то, что происходит за кадром популярной драмы FX.

«Две наши звезды, которые приступили сегодня к съемкам — мультиталантливый Адам Левин и Кровавое Лицо!» — написал шоураннер и прикрепил к сообщению фотографию, на которой вокалист Maroon 5 светит фонариком на красное лицо, нарисованное на кирпичной стене.

Как стало известно ранее, Левин и последнее пополнение актерского состава «Американской истории ужасов» Дженна Деван сыграют во втором сезоне сериала таинственных «любовников». Действие многосерийного фильма ужасов будет происходить в 1960-х годах в сумасшедшем доме, расположенном на Восточном побережье. Джессика Ланж сыграет монахиню, в чьем ведении находится лечебница. Также в сериал вернутся и ее коллеги по съемочной площадке первого сезона: Закари Куинто, Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб. Они сыграют совершенно новых персонажей.

Деван стала частью актерского состава, разрастающегося день ото дня, который включает в себя Франку Потенте, Бритни Олдфорд, Клоэ Севиньи, Криса Зилку, Лиззи Броши, Джозефа Файнса, Джеймса Кромуэлла, Марка Консуэлоса и Клеа Дюволл.

Какую роль в сериале играет нарисованное лицо, пока не ясно. Второй сезон «Американской истории ужасов» выйдет на FX в октябре.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ