Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2012 15:49

Актеры из Game of Thrones и Mad Men отправляются в «Город костей»

Актеры Лена Хиди, хорошо известная по сериалу Game of ThronesИгра престолов»), и Джэред Хэррис из Mad MenБезумцы») присоединились к актерскому составу полнометражной картины «Город костей». Также стало известно, что в новой приключенческой драме будет участвовать Годфри Као.

Харальд Цварт выступает в роли режиссера картины, которая является адаптацией одноименного подросткового фантастического романа Кассандры Клэр. Производством фильма занимаются Constantin Film и Unique Pictures.

Лили Коллинз досталась роль молодой девушки, которая обнаруживает, что она является одним из потомков полуангелов воинов, призванных защищать мир от демонов. Сценаристами фильма стали Джессика Постиго и Марлен Кинг.

Хиди, которая играет Серсею Ланнистер в одном из самых известных шоу HBO, до этого снималась в «300 спартанцев». Чуть позже, в сентябре, мы сможем ее увидеть в другой полнометражной картине — «Судья Дредд».

Хэррис, сыгравший Лэнса Прайса в «Безумцах» канала АМС и Мориарти в «Шерлоке Холмсе: Игре теней», задействован в роли Улисса Гранта в «Линкольне» Стивена Спилберга, который выйдет на широкий экран в декабре этого года.

Канадский актер Годфри Гао до этого снимался в независимом китайском проекте под названием «Всё о женщине».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ