Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2012 13:16

Comic-Con 2012: фотокадры к сериалу Spartacus

Фестиваль Comic-Con, проходящий прямо сейчас в Сан-Диего, продолжает радовать нас новостями. На сей раз оттуда пришли фотокадры к сериалу Spartacus («Спартак»), новые эпизоды которого выйдут на телеканале STARZ в январе следующего года.

Гости, посетившие панель сериала, смогли посмотреть тизер к финальному четвертому сезону «Спартака», а также пообщаться с исполнительным продюсером шоу Стивеном С. Денайтом и актерами Лиамом Макинтайром и Ману Беннеттом. Когда Стивена спросили, почему он решил сделать четвертый сезон последним, он ответил: «Мы хотели достичь апогея и закончить шоу самым эпичным, самым шикарным финалом, каким только сможем».

Затем поклонники стали задавать вопросы о том, как чувствует себя Лиам на месте покойного Энди Уитфилда. На что Лиам и двое его коллег ответили просьбой к залу поаплодировать «всем воинам, павшим в бою». Также он посоветовал всем желающим проследовать на сайт Kickstarter, чтобы ознакомиться с проектом документального фильма об Уитфилде — Be Here Now.

Денайт вкратце рассказал о своем следующем телевизионном проекте, который будет называться Incursion («Вторжение»*). Стивен описал его как нечто среднее между сериалом Band of BrothersБратья по оружию») и компьютерной игрой Halo — суровая милитаристская научная фантастика с рейтингом «R», с большим количеством драк, как мужских, так и женских.






* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фестивали, фотокадры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ