Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2012 17:06

DreamWorks Animation готовит «Кунг-Фу Панда 3» и спин-офф пингвинов из «Мадагаскара»

Учитывая, что первые две части «Кунг-Фу Панды» собрали в мировом прокате $1,3 млрд, никого не должна удивить новость о том, что DreamWorks Animation официально дала добро на создание «Кунг-Фу Панда 3». Озвучивать, как и прежде, будут Джек Блэк, Анжелина Джоли, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Сет Роген и Люси Лью.

В производственной команде первых двух фильмов было лишь две константы — продюсер Мелисса Кобб и сценарист Джонатан Айбель. Они же займутся и третьей частью, а вот имя режиссера будущего панды пока неизвестно.

Таким образом, «Кунг-Фу Панда 3» станет еще одним из внушительного числа проектов, разрабатываемых в данный момент студией. Среди них: «Хранители снов», «Пещерные люди», «Мистер Пибоди и Шерман» и «Как приручить дракона 2». Но и на этом киностудия не успокоилась. На открывшемся Comic-Con босс кинокомпании и продюсер Билл Дамашке представил еще один проект: спин-офф «Мадагаскара» под названием «Пингвины Мадагаскара». Вероятно, не нужно говорить, кому будет посвящен мультик, который выйдет на широкие экраны в 2015 году?



Что ж, вспоминая, что первые три части «Мадагаскара» собрали $1,5 миллиарда, а пингвины являются любимыми персонажами подавляющего числа зрителей, удивляться шагу DreamWorks Animation не приходится. Более того, в планы кинокомпании входит выпустить три части «Пингвинов». Если, конечно, первая не провалится в прокате.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ