Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2012 16:50

Джош Транк подключился к «Фантастической четверке», Дэвид Слэйд бросил «Сорвиголову»

Кинокомпания Fox никак не может заставить работать все свои «супергеройские» проекты. Как только что-то начинает получаться с одним, у другого тут же возникают проблемы.

До сих пор компания могла похвастаться лишь одной удачной франшизой про «Людей Икс», но кто знает, может быть теперь, наконец, все поменяется? Ведь, как пишет Deadline, Джош ТранкХроника») согласился возглавить перезагрузку «Фантастической четверки» и сядет в режиссерское кресло.

Работа над картиной начнется сразу после того, как кинокомпания закончит с «Росомахой», съемки которого начнутся в следующем месяце, и сиквелом «Людей Икс: Первый класс», которые начнут снимать в январе будущего года, сразу после того, как Дженнифер Лоуренс разберется со своими обязательствами по отношению к «И вспыхнет пламя». Такие сроки работы над проектами, учитывая объявленную «Фантастическую четверку», означают, что у Fox будет хотя бы по одному новому фильму про супергероев каждый год.

В то же время у кинокомпании возникли проблемы с другой перезагрузкой — «Сорвиголовы»: Дэвид СлэйдСумерки. Сага. Затмение») больше не является режиссером фильма, и причина отнюдь не в неготовности проекта.

У Fox уже есть готовый сценарий и до начало съемок оставалось всего ничего, но возникли проблемы в запутанном расписании Слэйда, который как раз приступил к съемкам пилотной серии «Ганнибала» для канала NBC. Fox же при этом находится в ситуации «сейчас или никогда»: если до конца квартала не начнется реальное производство фильма, то кинокомпания потеряет права на его создание и они вернутся к Marvel/Disney. Как пишет Deadline, это, скорее всего, и произойдет, так как боссы Fox «не рвутся» делать «Сорвиголову».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ