Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 20:49

Роуз Макивер сыграет в главной роли в сериале «Школа для мальчиков Кассандры Френч»

Новозеландская актриса Роуз Макивер сыграет главную роль в сериале Cassandra French’s Finishing School for Boys Школа для мальчиков Кассандры Френч»), основанном на одноименной книге Эрика Гарсии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Самая известная работа Роуз Макивер — «Милые кости» Питера Джексона. В пилоте сериала «Школа для мальчиков Кассандры Френч» она снимется вместе со Стивом Талли (I Just Want My Pants BackЯ только хочу вернуть свои штаны»), Эбби ПиваронасБратья Джонас») и Линдоном Смитом.

Если после пилота боссы MTV окажутся удовлетворены и сериал будет заказан, он станет вращаться вокруг 22-летней Кассандры Френч, которая ускоренными темпами закончила школу, колледж и получила степень адвоката — все для того, чтобы как можно быстрее получить работу своей мечты и стать адвокатом крупной голливудской студии. В плане карьеры у девушки все замечательно, однако мужчина, с которым она начинает встречаться, недостаточно взрослый и просто не соответствует ей по уровню. В один прекрасный день он теряет сознания и главная героиня решает запереть его в подвале своего дома, а затем — заняться воспитанием, то есть превращением возлюбленного в настоящего джентльмена.

Сценарий для пилотной серии был написан автором книги вместе с Кристен Риттер, которая также выступает в роли исполнительного продюсера. Проект изначально был сделан под саму Риттер, однако она, получив роль в «Не доверяйте суке из 23-й квартиры», была вынуждена уступить главную роль. Режиссером пилота станет Майкл Леманн, который намерен снять его в духе своего фильма «Хлопья».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ