Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2012 18:39

Кинокастинг: Сьюзен Сарандон отправляется в ад, Рон Перлман — в Тбилиси

Сьюзан Сарандон присоединится к команде озвучки анимационного фильма «В ад и обратно», где Ник Свардсон и Ти Джей Миллер отдадут свои голоса двум приятелям, которые должны спасти их общего друга, случайно угодившего в ад. Персонажа, которого предстоит озвучить Сьюзан, зовут Ангел Барб. Те, кто любит смотреть американские фильмы в оригинале, также смогут услышать голоса Роба Риггла и Милы Кунис. Производство комедии, снимает которую Том Джанас, уже стартовало, релиз состоится в следующем году.

Энди Макдауэлл и ее дочь Рейни Кволли сыграют в инди-драме Mother’s Day («День матери»), к которой, кстати, уже приписаны та же Сарандон и ее дочка Ева Амурри. Фильм расскажет об отношениях 12 матерей с их дочерьми. В режиссерском кресле проекта — британец Пол Даддридж, он же написал сценарий. Это будет второе появление Энди и Рейни на одном экране. Впервые они вместе сыграли в фильме «Могущественная красота», который вышел в прошлом году.

Режиссер Джон Сэйлз поделился первыми новостями кастинга к своему новому фильму Go For Sisters («Как сестры»*). В картине сыграют: Йолонда Росс, Исайя Вашингтон, Эдвард Джеймс Олмос, Хектор Элизондо и Лиза Гей Хэмилтон. «Как сестры» расскажет историю двух подруг детства, которые росли вместе как настоящие сестры, но потом судьба их развела. Они снова встретились только через 20 лет, и не при самых приятных обстоятельствах. Одна из подруг за это время приобрела героиновую зависимость, с которой отчаянно пытается бороться. Она вышла по УДО из тюрьмы, и оказалось, что следить за тем, как девушка выполняет предписания условно-досрочного, станет та самая «сестра», которая теперь служит в полиции. Съемки фильма стартуют в середине июля, бюджет запланирован в рамках $1 млн.

Рон Перлман получил роль в киноальманахе, посвященном городу Тбилиси, который почему-то носит название не «Тбилиси, я тебя люблю», а Tbilisi, My City («Тбилиси, мой город»). Альманах будет состоять из 12 короткометражных фильмов от разных режиссеров. Проект описывается как совместный американо-грузинский. Кроме Перлмана свое участие в проекте подтвердили Сара Дюмон и Малкольм Макдауэлл. В одной из короткометражек Рон сыграет безымянного американского мотоциклиста, который колесит по окраинам Тбилиси в компании женщины по имени Свобода (Дюмон). Макдауэлл выступит в роли актера, который влюбляется в Тбилиси после того, как весьма неохотно соглашается там сниматься.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ