Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2012 10:46

Том Круз «глубоко опечален» разводом

Как уже успели раструбить все таблоиды, очередная голливудская пара распалась. Одним из первых о том, что Том Круз и Кэти Холмс разводятся по инициативе Кэти, сообщил журнал People. По слухам, причиной развода могла послужить чрезмерная увлеченность Тома саентологией.

Поговаривают, что актер вознамерился «покрестить» в саентологию их общую дочь, шестилетнюю Сури, поэтому его пока еще супруга будет добиваться полной опеки над ребенком. Кроме дочери супружеской чете предстоить также поделить немалое состояние — $275 млн. Представитель актера сообщил прессе, что Круз «глубоко опечален, и полностью сосредоточен на судьбе своих детей», которых у него, кроме Сури, еще двое.

Сури, оказывается, вступила в возраст, когда детям можно начинать практиковать саентологию. Практика заключается в неприятных беседах со взрослыми саентологами с применением детектора лжи, а также включает в себя процедуру очистки — курс витаминов и многократное посещение сауны. Согласно брачному договору, Кэти после развода должна получить по $3 млн за каждый совместный год жизни и дом в Калифорнии.


Самый известный проект Кэти Холмс — это, пожалуй, сериал Dawson's CreekБухта Доусона»), в то время как Круз может похвастаться целым списком главных ролей. Одним из последних ярких появлений актера на экране стал музыкальный фильм «Рок на века», где Том сыграл рок-звезду.

В отличие от аналогичной ситуации с Ванессой Паради и Джонни Деппом, развод Тома Круза и Кэти Холмс на их поклонников особого впечатления не произвел. Мало кто сочувствует Крузу, зато большое количество комментариев в Интернете посвящены тому, как несчастная, «загнобленная проклятым саентологом» Кэти «вернется, наконец, в человеческую расу» и заживет счастливо и беззаботно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ