Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2012 13:12

«Сновидения со мной»: новый постер

Те, кто знаком с работами стендап-комика Майка БирбильиСовсем не бабник») и ведущего шоу This American LifeЭта американская жизнь») Айры Гласса, скорее всего, будут не прочь посмотреть картину «Сновидения со мной», которая выйдет в конце этого лета. Фильм, в котором Бирбилья выступает как один из авторов и режиссеров, расскажет о нелегкой судьбе стендап-комика, который пытается балансировать между неудачами в карьере, неустойчивыми отношениями и неконтролируемыми приступами лунатизма.

Гласс участвовал в написании сценария и выступил в роли продюсера фильма, который основан на жизни Бирбильи и его успешном шоу одного актера.

Синопсис к фильму звучит так: «Я собираюсь рассказать вам одну историю, и это правда... Я всегда должен говорить ее людям», — утверждает комик, а ныне драматург, ставший режиссером, Майк Бирбилья, обращаясь непосредственно к зрителю в самом начале его вдохновленного собственным опытом, но вымышленного кинодебюта. Мы погружаемся в историю комика, который борется со стрессом в связи с застоем в карьере, отчаянно пытаясь игнорировать серьезные приступы лунатизма. При этом его «выдохшиеся» отношения угрожают выйти из-под контроля.

Основанный на успешном шоу фильм «Сновидения со мной» предстает перед нами в виде пламенных и личных рассказов, в которых внутренняя боль актера преображается в комическое искусство.


Картина также имеет серьезную звездную поддержку в лице Лорен Эмброуз (Six Feet UnderКлиент всегда мертв»), Кэрол Кэйн (TaxiТакси»), Джеймс РеборнЗнакомство с родителями») и Кристин Милиоти (The SopranosКлан Сопрано»).
Рубрика: Постер
Теги: , , байопик, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ