Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2012 17:31

Кастинги: из Lost в Grimm, из Nikita в Being Human (Спойлеры)

Актер сериала LostОстаться в живых») Марк Пеллегрино станет приглашенной звездой во втором сезоне сказочной драмы Grimm («Гримм»), сообщает TVGuide.

Пеллегрино, который сыграл дьявола в SupernaturalСверхъестественное») и покровителя острова Джейкоба в «Остаться в живых», исполнит роль старого школьного друга Хэнка (Рассел Хорнсби), чья дочь пропала без вести. Как добавляет TVline, для Хэнка станет большим сюрпризом, что его старый приятель является койотоподобным существом.

47-летний актер будет третьим выпускником «Остаться в живых», который появится в сериале NBC. До этого участие в «Гриммах» принимали Тайтэс Уэлливер и Дэниэл Ройбак.

Второй сезон драмы «Гримм» стартует в понедельник, 13 августа, но вскоре сериал вернется к своему обычному расписанию. С 14 сентября он станет вновь выходить по пятницам.



Экс-злодей сериала NikitaНикита») Ксандер Беркли выступит в эпизодической роли в третьем сезоне фантастического многосерийного фильма Being Human («Быть человеком»), который выходит на канале Syfy.

Актер сыграет харизматичного отца Бринн (Трэйси Спиридакос) и Коннора (Джон Кор), который собирается выяснить, что случилось с его детьми и уничтожить всех оставшихся вампиров. В то же время, он будет развивать уникальные отношения с героиней Кристен Хагер Норой.

Кроме «Никиты» послужной список Беркли также включает в себя и многие другие телесериалы, такие как CSICSI: Место преступления»), 2424 часа»), JerichoИерихон») и The CloserИщейка»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ