Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2012 12:30

«Марли: Регги навсегда»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к масштабному документальному баопику, посвященному человеку, чье имя олицетворяет собой целую субкультуру.

Новый документальный проект оскаровского лауреата Кевина Макдональда и первый фильм, авторизованный семьей Боба Марли. Однако главное достоинство фильма — не редчайшие записи, кадры и слова, произнесенные самим Марли на пленку, не эффектные пролеты с камерой над родной деревней, в которых Макдональд уподобляется Фрэнсису Форду Копполе и его «Апокалипсису сегодня».

Главное — это образ живого человека, который создает режиссер: отца девяти детей от семи разных женщин, человека, который следует универсальному набору правил, поражающих своей мудростью и простотой. Он чернокожий парень с «белой» фамилией, чьему удивительному голосу покорялись не только миллионы людей, но и целые государства, в чьем примирении он участвовал. Используя сотни интервью с людьми в диапазоне от его бывших одногруппников до бывших жен, километры архивной хроники и беспроигрышный набор песен, которые известны каждому.

Макдональд создал блестящий, безумно увлекательный и красивый портрет человека, про которого, казалось бы, и так все известно. Но это обманчиво: видели бы вы, как он играет в футбол.


Релиз картины под названием «Марли: Регги навсегда» намечен на 6-е сентября, посмотрим пока озвученный трейлер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ