Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2012 12:18

Сталлоне и де Ниро объединит «Реванш»

Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро могут вскоре оказаться вместе на съемочной площадке фильма «Реванш» Питера СигалаУправление гневом», «Напряги извилины»). Съемки комедии о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом, намечены на начало 2013 года. Сценарий по заказу Warner Bros. пишет Даг Эллин (сериал «Красавцы»).

На вопрос «почему именно они», возможно, есть один простой ответ — у обоих актеров за плечами опыт игры боксеров. «Рокки» Сталлоне в представлении не нуждается, а де Ниро, напомним, 32 года назад получил «Оскар» за исполнение главной роли в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.

Впрочем, все еще может измениться: агенты обоих актеров пока никак не комментируют появившуюся информацию об участии своих подопечных в проекте. Однако, скорее всего, этому есть другое объяснение: и у Сталлоне, и у де Ниро — исключительно забитое расписание, в котором еще надо найти место для новой картины. Так, участие де Ниро заявлено в комедии «Последний Вегас», «Сезоне убийств», драме Шона Пенна «Комедиант» и еще как минимум в трех проектах, работа над которыми вот-вот начнется или только что началась. Сильвестр Сталлоне тоже не скучает, а занимается «Неудержимыми 2», «Выстрелом в голову» и «Могилой».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ