Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2012 20:15

Люк Эванс подменит Стэтхема в «Форсаже 6»

Люк Эванс согласился принять участие в шестой части саги про «быстрых и безжалостных» — он сыграет главного злодея в «Форсаже 6». Как сообщает Variety, в съемочный процесс актер окунется сразу же после завершения работы в фильме «Хоббит: Туда и обратно», сейчас он приводит в порядок свое забитое под завязку расписание.

Компания в «Форсаже 6», таким образом, подбирается примечательная — помимо Эванса там появятся Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Дуэйн «Скала» Джонсон. Официально роль Эванса не объявлялась, вероятнее всего, он получит то, что было предложено Джейсону Стэтхему. А тому предлагали сыграть именно главного злодея.

На сей раз действие фильма перенесется в старушку Европу, а съемки пройдут в Лондоне и Берлине. Про сюжет будущей картины известно немногое: «хорошие» во главе с Вином Дизелем получили заказ на некое ограбление, однако в тоже время этот заказ пытаются выполнить и «плохие» во главе с Люком Эвансом. Во что все это выльется, мы узнаем не скоро — только к съемкам команда приступит в июне этого года.

Недавно также подтвердилась информация, что в «Форсаже 6» снимется Джина Карано, американская актриса, известная в первую очередь по фильму «Нокаут» и по неофициальному титулу «женское лицо ММА».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ