Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2012 15:12

Кинокастинг: змей, мангуст и обычный человек

Джульетт Льюис получила главную роль в фильме The Days of Mary («Дни Мэри»*), который является переосмыслением классических «Ночей Кабирии» Федерико Феллини. Мэри — простая работящая девушка, с большим оптимизмом совершающая ошибки и ждущая большой любви, которая избавит ее от необходимости прозябать в родном Рино.

Оригинал получил «Оскара» и признание в Каннах. Съемки нового фильма, режиссером которого выступит Брэд М. Гилберт, планируется начать этой осенью в том самом Рино, штат Невада.

Эшли Хиншоу и Ким Шоу сыграют жен гонщиков Дона «Змея» Прадхома (Джесси Уильямс) и Тома «Мангуста» Макьюэна (Ричард Блэйк) в спортивной драме Snake and Mongoose («Змей и мангуст»). Эти гонщики, практиковавшие драгрейсинг, были давними друзьями и соперниками. В фильме также сыграет Ноа Уайл. Он появится в образе Артура Спира, менеджера, который хотел развивать этот вид спорта путем спонсорства, не связанного с автомобилями.

Брендан Глисон и Эбби Корниш встретятся на съемочной площадке триллера Брэда Силберлинга An Ordinary Man («Обычный человек»*). В картине речь пойдет о военном преступнике, который контактирует только с собственной горничной. Брэд, который сам написал сценарий и чрезвычайно рад, что ему удалось заполучить на главные роли таких актеров, собирается продать свой триллер на Каннском кинофестивале, который пройдет с 14-го по 27-е мая.

Имельда Стонтон и Миранда Ричардсон присоединятся к Анжелине Джоли в фильме «Малефисент», который, напомним, станет новой интерпретацией сказки про Спящую красавицу — с точки зрения главного отрицательного персонажа. Вместе с ними к фильму также приписаны Сэм Райли, Кеннет Крэнэм, Индия Айли и Лесли Мэнвиль. Миранда сыграет королеву фей, Уллу, Имельда — одну из ее подданных, Крэнэм — короля из мира людей, который планирует захватить волшебное королевство. Съемки стартуют в июне в Лондоне, релиз запланирован на март 2014 года.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ