Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2012 11:19

Броснан примет участие в «Перевороте»

Пирс Броснан исполнит одну из главных ролей в триллере The Coup «Переворот», где будет противостоять герою Оуэна Уилсона. Фильм от Crime Scene Pictures расскажет об американской семье, которая была втянута в насильственный переворот в Юго-Восточной Азии.

Режиссер Джон Эрик Даудл планирует начать съемки картины в октябре. Сценарий фильма он написал в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом.

Адам Рипп из Crime Scene и Роб Пэрис занимаются финансированием фильма и выступят в роли продюсеров наряду со Стивом Александром и Дрю Даудлом.

«Наличие Пирса в роли таинственного и, в конечном счете, хорошего правительственного оперативника — идеальное дополнение к простому парню Оуэну. Мы очень рады видеть его в команде», — сказал Александр.

Компания Sierra/Affinity владеет международными правами на фильм и будет заниматься продажей проекта для иностранных покупателей чуть позднее в этом месяце на Каннском кинорынке.

Опирающаяся на частный капитал Crime Scene имеет достаточно плотный график съемок, включая работу над картиной Джоэла и Итана Коэнов «Гамбит», с Колином Фертом, Кэмерон Диаз, Аланом Рикманом и Стэнли Туччи.

Среди других проектов Crime Scene — лента «Суспирия», которую кинокомпания финансирует и продюсирует. Картина основана на одноименном фильме Дарио Ардженто 1977 года. Новую версию будет режиссировать Дэвид Гордон Грин. В настоящее время Crime Scene также занимается продюсированием экшена EverlyЭверли»*) с Кейт Хадсон, который в начале этого года в Берлине вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ