Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2012 17:59

Хлоя Моретц о ремейке «Кэрри»

Она уже играла и вампиров, и убийц, а теперь вот учит роль знаменитой кинговской Кэрри — школьницы, которая отомстила обидчикам, используя свои телекинетические способности. А ведь Хлое Моретц всего пятнадцать, — интересно, что думают ее родители по поводу такого выбора ролей? Впрочем, что бы они там не думали, Хлоя скоро появится в ремейке любимого хоррора, который снимает режиссер Кимберли Пирс.

Говоря о своей роли, актриса подчеркивает, что новый фильм станет своеобразным возвращением к оригиналу, то есть к роману Стивена Кинга, в отличие от версии Брайана де Пальмы, которая вышла в 1976 году.

«Я на самом деле не равняюсь на оригинал, — говорит Хлоя,даже если фильм де Пальмы — один из лучших, когда-либо сделанных. Это культовая история, и я просто горжусь, что мне посчастливилось пересказать ее. Мы пойдем от нового осмысления книги».

«Мы сделаем фильм более мрачным и пронизанным психологизмом, в духе «Черного лебедя». Вы увидите мир глазами Кэрри, ее отношения с матерью. И все это будет сделано на современный манер», — продолжает актриса.

Изменения коснутся и внешности Кэрри. Моретц утверждает, что ее героиня будет совсем не такой, какой ее привыкли видеть: «Она ведь вообще на меня не похожа, отстраненная, не в себе. Когда я в этом образе, то становлюсь просто другим человеком, мне приходится забыть обо всех своих комплексах и о том, что я из себя представляю, чтобы стать Кэрри».

Мировая премьера ремейка состоится 15-го марта 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ