Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2012 20:03

Кинокастинг: Колин Фаррелл, Уиллем Дефо, Руни Мара

Колину Фарреллу предложили главную мужскую роль в адаптации книги Марка Хелприна «Зимняя сказка». Главная женская роль в этом проекте уже «забита». В мелодраме с элементами сверхъестественного Колину, если переговоры пройдут удачно, предстоит сыграть грабителя, в которого влюбилась молодая девушка при смерти — прямо во время ограбления.

Ирландец Питер Лейк — простой малообразованный парень, который вдруг оказывается пойти ради любви на все, в том числе на образование. «Зимняя сказка» станет режиссерским дебютом Акивы Голдсмана.

Ана де ла Регуера и Эмбер Стивенс присоединятся к актерскому составу триллера Jessabelle («Джессабель») от режиссера «Пилы 7» Кевина Гротерта. В истории про девушку, вернувшуюся в отчий дом после аварии, Ана сыграет физиотерапевта. Ее персонаж, очевидно, будет лечить главную героиню. Роль для Эмбер пока держится в тайне.

Уиллем Дефо сыграет букмекера, задолжавшего персонажу Кейси Аффлека в триллере Скотта Купера «Из пекла». «Из пекла» — это история о бывшем заключенном (Кристиан Бэйл), который решил отомстить неким обидчикам за смерть брата (Аффлек), несмотря на то, что сам попал в тюрьму по его вине. Съемки фильма стартуют буквально на днях.

Руни Мара получила роль молодой ирландки в адаптации романа Колма Тойбина «Бруклин», по сценарию Ника Хорнби. Книга о молодой ирландке, которая в 50-х гг. прошлого века эмигрировала в США, нашла работу и любовь — красавца Тони, который любит команду «Доджерс» и свою большую итальянскую семью. Но тут из родной Ирландии приходят плохие вести, и ее будущее оказывается под угрозой.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ