Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2012 15:20

Леонард и Лори спорят о возвращении Кадди

У Роберта Шона Леонарда есть свое мнение по поводу возвращения доктора Лизы Кадди в финальный эпизод сериала House («Доктор Хаус»), ожидаемый 21-го мая, и оно может отличаться от вашего.

Во время визита на съемочную площадку долгоиграющей драмы FOX, ресурсу TVLine удалось застать Хью Лори и Леонарда вместе. Они ответили на вопрос, сделает ли лебединую песню Хауса неполной отсутствие женщины, к которой был не равнодушен титульный персонаж, в исполнении Лизы Эдельштейн. Напомним, как ранее стало известно, она не будет участвовать в финале сериала.

Ответ Лори: «Да, она была бы неполной».

Леонард же выступил с противоположной точкой зрения.

«Я не согласен... Мне не по душе аккуратность, — поделился актер, играющий Уилсона. — Не думаю, что это необходимо — завершить историю каждого персонажа».

Леонард в пример привел шоу, которое, приближаясь к концу, не расставило все точки над «i». Он напомнил о финале M.A.S.H.: «Как Би Джей и Ястребиный глаз скажут друг другу "до свидания"»?

«Конечно, это было гениально — они не прощались, — вспоминает он. — Мне нравятся шоу, которые в конце оставляют что-то недосказанное».

Кроме того, отметил Леонард, нет очевидных причин для внезапного возвращения Кадди после резкого разрыва с Хаусом, когда он въехал в ее дом на автомобиле в финале седьмого сезона.

«Отношения Хауса и Кадди ухудшились. Она сбежала — и все. Это конец их истории, — заявил актер. — Какого черта она должна вернуться? Чтобы сказать: "Хаус! Вы забыли эту вафельницу?"».

«Она ушла, — повторяет Леонард. — Мы приняли решение. Она ушла, потому что хотела уйти. Я имею в виду героиню, а не Лизу. Так что шоу продолжается».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ