Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2012 19:45

Кинокастинг: Майкл Дуглас, Стив Карелл, Тони Коллетт, Джеймс ван дер Бик

Майкл Дуглас ведет переговоры о роли дамского угодника в комедии Джона Тертлтоуба по сценарию Дэна Фогельмана "Last Vegas". Судя по описанию проекта, название фильма можно условно перевести как «Мальчишник для тех, кому за...».

В центре сюжета — трое удалых пенсионеров, приглашенных на, скорее всего, последний мальчишник в их жизни. Дуглас собирается сыграть одного из этих пенсионеров, виновника торжества, который на старости лет решил связать себя узами брака с молоденькой девушкой.

Джеймс ван дер Бик и Гаттлин Гриффит присоединятся к актерскому составу драмы Джейсона Райтмана Labor Day («День труда»). Главную роль в этом фильме исполнит Кейт Уинслет. Она сыграет мать-одиночку, которая поддалась на уговоры 13-летнего сына пригреть одного бродягу (Джош Бролин), оказавшегося в итоге беглым каторжником. Ван дер Бик перевоплотится в полицейского, расследующего дело об исчезновении этого преступника, а Гриффит сыграет сына главной героини.

Стив Карелл и Тони Коллетт, которые уже снимались вместе в фильме «Маленькая мисс Счастье», снова окажутся на одной съемочной площадке — в инди-драме "The Way, Way Back", которая станет режиссерским дебютом оскароносных сценаристов ленты «Потомки». Стив и Тони сыграют двух родителей, которым нет особого дела до их сына-тинейджера. Персонаж Коллетт описывается просто как «невнимательная мамаша», а Карелла — как алкоголик, наркоман и кутила.

На борт криминальной комедии Identity Thief «Кража личности»* взойдут Джон Чо и Кларк Дюк. Они получат второстепенные роли в истории о том, как у молодого мужчины украла личность некая «неуравновешенная» женщина.

В «Хичкоке» (бывший «Альфред Хичкок и съемки "Психо"») появится Ралф Маккио в роли Джозефа Стефано, который был сценаристом оригинального фильма Альфреда Хичкока. С другими новостями кастинга в этот фильм о фильме можно ознакомиться здесь.

Дженьюэри Джоунс сыграет вдову, которая в декорациях XIX века объединяется с местным шерифом (Эд Харрис), чтобы отомстить одному «жестокому овцеводу» за убийство мужа. Производство драмы под названием Sweetwater («Захолустье»*), у руля которой стоят режиссеры-близнецы Логан и Ноа Миллеры, стартует в июле в Нью-Мексико.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ