Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2012 12:31

Новый сериал для AMC от автора The Walking Dead

Телеканалу AMC, видимо, настолько понравилось сотрудничество с Робертом Киркманом и его «питомцами», что ему предложили взять в развитие еще один проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель шоу The Walking DeadХодячие мертвецы») займется новым сериалом по своей же книге комиксов Thief of Thieves («Вор из воров»), которую он неоднократно анонсировал в своих многочисленных интервью.

Сюжет книги вращается вокруг суперпрофессионального вора, который, пытаясь «завязать», ворует то, что уже было украдено.

Для нового шоу Киркман снова объединится с продюсерами «Ходячих» Чарльзом Эгли и Дэвидом Алпертом. Эгли, у которого за плечами опыт работы в «Декстере» (Dexter), также выступит шоураннером «Вора из воров».

«Как «Ходячие мертвецы» принесли на телевидение частичку уникального и новаторского хоррора, так и «Вор из воров», я считаю, способен сделать то же самое, но в области ограблений, показывая человечность всех персонажей, включая самых криминальных», — подчеркнул Киркман.

Выпущенные в феврале, первые два выпуска нового комикса Киркмана разлетелись с прилавков как горячие пирожки. Третий выпуск вышел вчера и, скорее всего, его ожидает та же участь.

Роберт Киркман, который под брендом Image/Skybound с 2003 года выпускает комикс «Ходячие мертвецы», «Вора из воров» начал разрабатывать совместно с Ником Спенсером. Первые сюжеты набросал Спенсер, используя свой писательский опыт, полученный в команде сценаристов шоу The Walking Dead. Затем Роберт к нему присоединился и, в конечном итоге, стал главным автором всей серии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ