Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2012 21:39

Арнольд Шварценеггер о новых проектах «Тройняшки» и «Правдивая ложь 2»

Когда Арнольд Шварценеггер заявил, что готов вернуться в киноиндустрию после окончания его полномочий в качестве главы штата Калифорния, никто этого, определенно, не ожидал. За неполный 2012 год актер уже успел сыграть в «Неудержимых 2», вернуться на главную роль в проекте «Насмерть», а также планирует объединиться с Сильвестром Сталлоне в «Гробнице». Ну и, конечно, не надо забывать о сиквеле «Близнецов». Его рабочее название — «Тройняшки», где к Шварценеггеру и де Вито присоединится Эдди Мерфи, который сыграет их давно потерянного брата.



А вот, что думает о «Тройняшках» сам Арни:
«О, да! Если сценарий хорош, я с удовольствием сыграю и в других "Близнецах". Важно, что мы уже обсуждали новый проект и он был назван "Тройняшки". Я бы хотел найти кого-то, как Эдди Мерфи, или вроде того, кто скажет: "Как это возможно с медицинской точки зрения? И физически это невозможно". И после мы как-нибудь это объясним. Получилось бы круто, тем более с таким актером, как он».

Шварценеггер даже придумал броскую маркетинговую кампанию для нового детища: «Я вижу постер, рекламный щит с нами тремя... И подпись "Они нашли третьего. Тройняшки. Только мать может их отличить". Я придумал это в два счета, потому что это действительно забавно. Вы сможете насладиться фильмом на Рождество, начиная где-то с 5-го декабря, дома в уютной обстановке».



Несомненно, люди будут в восторге от подобного трио: Шварценеггер, де Вито и Мерфи.

Актер также затронул тему о продолжении фильма «Правдивая ложь», но признался, что осуществление задуманного может подзатянуться из-за обстоятельств личной жизни: «"Правдивая ложь 2"? С этим придется повременить, потому что это, скорее, семейное кино. У меня, однако, не все так уж хорошо. И пока все не наладится, единственное, что мы можем — повременить с семейными сценами».

Напоследок Шварценеггер отметил, что рад поучаствовать во многих сиквелах картин, где он уже снимался, но при условии, что будет хороший сценарий. И сделал прощальный выстрел в сторону картины «Терминатор: Да придет спаситель»: «Я, безусловно, приму участие в таких проектах, как "Правдивая ложь", "Терминатор", качественно сделанный "Терминатор"... но последний был просто ужасен. Я старался, но не они, ни в актерском плане, вообще, ни в чем. Они все упустили».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ