Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2012 19:59

Дэвид Бореаназ успешно справляется с режиссурой

Появление в пятницу нового эпизода сериала Finder («Искатель») так же стало выходом в эфир очередной работы новоиспеченного родителя из сериала BonesКости»). Но вы не увидите его в кадре. Дэвид Бореаназ выступил в эпизоде в качестве режиссера, при этом впервые он взял на себя эту роль в серии, в которой не играл. Ранее он совмещал две профессии, находясь по обе стороны камеры. На сегодняшний день Бореаназ числится режиссером пяти эпизодов «Костей» и одного — в AngelАнгел»).

«Это куда спокойнее по сравнению с ситуацией, когда мне приходится беспокоиться о том, как "впрыгнуть" в роль и сыграть сцену, — недавно заявил Бореаназ в интервью The Hollywood Reporter. — Это великолепный опыт сделать что-то другое, то, с чем вы не так хорошо знакомы. Если есть подобный страх — это действительно помогает подтолкнуть творческий потенциал».

В эпизоде, в котором засветился Кертис «Фифти Сент» Джексон, также появляются и другие звезды сериала. Например, Джефф Сталтс и Мерседес Масун. Когда The Hollywood Reporter встретился с каждым из них перед премьерой серии, оба отметили, что Бореаназ в роли режиссера весьма убедителен. «Он оказался одним из моих любимых режиссеров, а я и не знал, — сказал Сталтс, смеясь. — Я слышал уже такое от других людей, но думал, что это ерунда».

Поддержка со стороны команды сериала «Костей», как на экране, так и вне его, это то, что сделало работу над «Искателем» намного более ровной на начальных этапах, отметил Сталтс. «Это как университетская команда, перерастающая со временем во что-то серьезное, — добавил он. — Появившись на съемочной площадке второй раз, он давал четкие указания, был собранным, веселым, и знал, чего хочет».

Масун, которая, помимо «Искателя», недавно присоединилась к работе над пилотом 666 Park AvenueПарк-авеню, 666») канала АВС, поддерживает Сталтса. «Он как глоток свежего воздуха, — сказала она. — Потому что тоже актер и понимает, что мы делаем, и позволяет нам играть по-разному».

Сам Бореаназ сказал, что ищет небольшие сторонние проекты, чтобы в свободное от основной работы время заниматься режиссурой. «Я думаю, что самое лучшее — знать, что вы сделали свое "домашнее задание", проверить его, а потом показать другим, что получилось, и выслушать критику», — заметил он.

Дебютный режиссерский опыт Бореаназа в «Искателе» был показан пятницу на канале Fox.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ