Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2012 15:57

Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек побывают в пекле

Знаменитые голливудские актеры Кейси Аффлек и Кристиан Бэйл сыграют братьев в новом драматическом экшене Скотта Купера «Из пекла».

По сюжету один из братьев (Бэйл) отбывает срок за решеткой, куда попадает по вине собственного брата, заманившего его в ловушку. Угрызениями совести оставшийся на свободе герой Аффлека не мучается, продолжая преступную деятельность в рядах другой бандитской группировки.

Зои Салдана сыграет возлюбленную братьев, а Сэм Шепард исполнит роль дяди главных героев.

Для Бэйла, который этим летом повесит на гвоздь плащ Темного рыцаря, это шанс развить успех «Бойца» и забрать заветную статуэтку «Оскара» уже за «Главную мужскую роль», считает Скотт Купер.

«А для Аффлека подобная роль станет хорошей возможностью выбраться из-под шквала критики, обрушившейся на его документальный проект «Я все еще здесь», и доказать, что он на самом деле все еще с нами, напомнить поклонникам, какой удивительный талант он демонстрировал в криминальной драме Эндрю Доминика «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса », — отметил Купер.

Предыдущая (дебютная) работа режиссера и соавтора сценария «Из пекла» Скотта Купера «Сумасшедшее сердце» была удостоена сразу двух премий Американской киноакадемии: статуэтку «За лучшую мужскую роль» получил Джефф Бриджес; «Лучшая песня» осталась за Райаном Бингхэмом и Ти-Боун Бернетом.

Съемки боевика стартуют в конце этого месяца.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ