Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2012 11:20

Премьера «Убийства»: Линден вернулась к делу? Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Убийца Рози Ларсен все еще где-то там, в то время как новая тайна начинает набирать обороты во 2-м сезоне сериала AMC — The Killing («Убийство»), который стартовал в воскресенье. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

В начале двухчасовой серии детектив Линден (Мирей Инос) получает пару шокирующих сведений. Во-первых, она узнает, что фотография, которая помогла упрятать за решетку мэра городского совета Ричмонда (Билли Кэмпбелл), была поддельной, и ее партнер, детектив Холдер (Йель Киннаман), возможно, нарочно запутывает следы настоящего убийцы. Затем приходит известие, что невиновный Ричмонд, вероятно, был застрелен.

Итак, обо всем по порядку. Одержимая Линден снова пренебрегает своими планами присоединиться к жениху в Калифорнии и отправляется искать подтверждение того, что фотографии сфабрикованы, а заодно проверить алиби Ричмонда. В ходе этого эпизода она выясняет интересующие ее подробности и успешно открывает дело Рози вновь. Однако вскоре обнаружится еще больший заговор.

Об этом уже знает более неопытный Холдер. Но он, кажется, только сейчас начал понимать, что находится в «темном лесу». Полиция, правительственные чиновники и, возможно, мафия, могут играть свою роль в сокрытии преступления. Его положительные стороны дают проблески надежды, что он, в конце концов, будет делать правильные вещи. Вопрос заключается в том, сможет ли Линден доверять ему снова.

Между тем дела у других героев не намного лучше. Ричмонд пережил выстрел, но он парализован. Теперь предстоит выяснить, какое влияние этот факт окажет на его предвыборную кампанию. Стэн Ларсен (Брент Секстон) находит на пороге своего дома неожиданный подарок — окровавленный рюкзак Рози. Потеряв доверие к полицейским и находясь без «морального компаса» в лице своей жены Митч (Мишель Форбс), Стэн возвращается к своим криминальным делам, чтобы вершить правосудие над убийцей Рози. Кто бы он ни был.

Конечно, «Убийство» возвращается на круги своя, когда дело доходит до расследования смерти Рози, но новый тайный заговор может быть весьма полезным, ключом к разгадке. Кроме того, сериал всегда опирался на превосходные актерские таланты и сложные взаимоотношения его героев. Это сохранится и в новом сезоне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ