Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2012 13:14

Все пилоты ABC в одном флаконе

Сезон осенних премьер обретает отчетливые очертания. Телеканалы уже набрали огромное множество новых проектов, которые они собираются запустить в наступающем сезоне. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, ресурс TVGuide составил список самых заметных премьер 2012 года. Знакомьтесь — премьеры ABC.

ДРАМЫ

666 Park Ave («Парк-авеню, 666»)
Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Их берут на должность управляющих дома в престижном районе города. Они уже было решили, что это их первый шаг к американской мечте, но тут появилась небольшая проблема: дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания. Роль управляющего зданием получил Терри О'Куинн.

Americana
Сериал рассказывает о легендарном модельере и его семейном бизнесе. Майкл Сайтцман написал сценарий пилотной серии и выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Марком Гордоном.

Beauty and the Beast («Красавица и чудовище»)
Еще один новый взгляд на бессмертную классику. С сюжетом, пожалуй, знакомы все, осталось только узнать подробности нового проекта, а также актеров, которые исполнят главнее роли.

Devious Maids («Хитрюги»*)
Адаптация мексиканской мыльной оперы о четырех невестах — одну из них сыграет Даниа Рамирес — с амбициями и одной мечтой на всех: стать богатыми и знаменитыми и жить на Беверли-Хиллз. Исполнительные продюсеры проекта — Марк Черри и Сабрина Уинд (Desperate Housewives — «Отчаянные домохозяйки»).

Gilded Lilys («Позолоченный отель»)
История открытия первого люксового отеля в Нью-Йорке в 1895. Шонда Раймс и Бетси Бирс (Grey's Anatomy — «Анатомия страсти») — исполнительные продюсеры. В ролях: Блайз Дэннер, Мэделин Зима и Сара Болджер.

Gotham («Готэм»)
Женщина-полицейский открывает волшебный мир, который существует в Нью-Йорке.

The Last Resort (Последнее прибежище»*)
Команда атомной подводной лодки пускается в бега после того, как вопреки приказу выпускает ядерную ракету. Они находят убежище на базе НАТО, где объявляют себя самой маленькой ядерной державой в мире.

Nashville («Нэшвиль»)
Семейная драма, повествующая о музыкальном мире Нэшвиля и двух музыкантах, один из которых уже добился известности, а другой пока нет. Одну из ролей исполнит Сэм Палладио.

Penoza («Пеноза»)
Вдова убитого преступника берет на себя его функции в мафиозном синдикате. Сценарий пишет Мелисса РозенбергДекстер»).

Scruples («Сомнения»*)
70-е годы, молодая вдова решает открыть бутик в Беверли-Хиллз. Примечателен проект в первую очередь тем, что главную роль в нем сыграет оскароносная Натали Портман.

Безымянный проект Роланда Эммериха и Харальда Клозера
Выпускник факультета астрофизики узнает, что он избран для того, чтобы сразиться с силами зла и спасти планету.

Zero Hour («Время "Ч"»*)
Редактор известного журнала оказывается вовлечен в один из самых крупных заговоров за всю историю. Сценарий пилота написал автор «Побега из тюрьмы» Пол Шойринг.

КОМЕДИИ

American Judy («Джуди*)
Молодая девушка (Джуди Грир), только что вышедшая замуж, переезжает на окраину города и должна присматривать за детьми своей свекрови (Мими Кеннеди) и бывшей женой своего мужа, которая работает шерифом.

How to Live With Your Parents for the Rest of Your Life («Как прожить всю жизнь с родителями»*)
Сара Чок из ScrubsКлиника») сыграет женщину, которая после развода переезжает к своим родителям Элани и Максу. Сериал основан на реальных событиях из жизни Клаудии Лоноу, которая выступает в качестве автора сценария. Исполнительными продюсерами проекта станут Брайан Грейзер и Рон Ховард.

«Malibu Country» («Малибу»*)
Героиня Ребы Макинтайр после развода переезжает вместе с семьей в Малибу, где пытается возобновить свою музыкальную карьеру и при этом не забыть про воспитание детей.

«Only Fools and Horses» («Дураки и лошади»*)
Два брата вместе со своим дедушкой придумали, как заработать миллион. А для этого все средства хороши.

«Prairie Dogs» («Луговые собачки»*)
Нил (Кэл Пенн) становится жертвой вора. Как ни странно, но это становится лучшим моментом в его жизни, и наш главный герой просит грабителя стать его личным тренером.

The Smart One («Умница»*)
Портия де Росси играет талантливую и успешную женщину, которая с неохотой устраивается на работу к своей сестре, бывшей королеве красоты, а ныне мэру большого города.

Безымянный проект Дэна Фогельмана
Семья переезжает в красивую, удивительно дешевую общину в Нью-Джерси и понимает, что все ее жильцы — явно с другой планеты.

Безымянный проект Кэри Лайзера
В прошлом она — исполнительный директор, которая держала в кулаке крупнейшие корпорации Америки. Теперь она безработная мама двух своих детей-тинейджеров.

Безымянный проект Мэнди Мур
Молодожены Энни и Бен получают возможность открыть ресторан в родном городе Энни. Но для этого придется чаще общаться с ее семьей…

White Van Man
Главному герою приходится поступиться своими мечтами для того, чтобы взять под контроль семейный бизнес его отца.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ