Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2012 16:33

Уйдет ли Чейз от Хауса?

ВНИМАНИЕ!!!! ЖУТКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

«Они решили, что в том, что тебя ранили ножом, никто не виноват. Они не правы. Мне жаль».

Этими словами доктор Хаус подбодрил своего коллегу доктора Чейза после того, как его ударил ножом в сердце пациент, страдающий от психического расстройства. И что теперь будет? Будут ли они продолжать работать вместе?

«Надеюсь. Потому что в ином случае, шоу закончится, — шутливо сказал Джесси Спенсер в интервью TVGuide. —Но на их отношения эта ситуация заметно повлияет».

Спенсер сказал, что даже при том, что Хаус признался в своей неправоте — а это редкость — Чейзу от всего этого вряд ли станет лучше.

«К сожалению, подтвердились его худшие опасения – он работает под руководством маньяка. Это уводит шоу к середине повествования, потому что вся команда ведет себя почти точно так же, и мы уже не видим того, что происходит вокруг. Мы привыкли к этим методам, которые никто бы никогда не одобрил».

Грег Йейтанес, режиссер серии, говорит о том, что поступок Хауса вряд ли останется незамеченным:

«Чем мне нравится это шоу, так это тем, что здесь ни у кого нет амнезии. Невозможно двигаться вперед, если считаться с тем, что творится у Хауса в голове».

Вся эта ситуация, скорее всего, будет рассмотрена еще раз в следующем эпизоде с говорящим названием «Чейз». После нескольких недель лечения он вернется на работу и будет лечить пациентку, которая хочет принять обет и стать монахиней. А Чейз, если вы помните, закончил семинарию до того, как стать доктором, так что им будет о чем поговорить.

«Он будет очень сопереживать и почувствует духовную связь с этой девушкой, — говорит Спенсер. — К сожалению, вера для него отошла на второй план, потому что он уже относится к этому с точки зрения науки и в этом становится похож на Хауса. Он будет проверять ее и пытаться понять, действительно ли она хочет принять это решение. Им предстоит решить очень серьезные вопросы».

А сможет ли Чейз простить Хауса?

«Чейз затаил обиду, потому что чуть не лишился жизни. Он обвиняет в этом Хауса, но в то же время он зол на самого себя, потому что позволил себе оказаться в этой ситуации. Так что Хаус более или менее прав. Чейз тоже небезгрешен».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ